Nasos.info

Насос 4НД1,0р...К А(В) *

ЗАКАЗ ТОВАРА

Группа: ДИ (Дозировочные насосы)

Подача: 8300 литр/час

Напор: 10 кг/см.кв.

Мощность: 3 кВт

Оброты: 1450

Описание

Многоплунжерные агрегаты с регулированием подачи вручную на базе ряда дозировочных насосов, которые комплектуются э/д мощностью 3 квт. с любым сочетанием гидроцилиндров.
В графе "Подача" и "Давление" указаны максимальные значения подачи и давления. При заказе необходимо указывать необходимые значения подачи и развиваемого насосом давления.
R13грегаты предназначены для объемного напорного дозирования чистых нейтральных и агрессивных жидкостей, эмульсий и суспензий кинематической вязкостью от 0,35 до 800 сСт, максимальной плотностью до 2000 кг/куб.м., тем-рой от -15 до +200 Гр.С. Концентрация твердой неабразивной фазы до 5% по массе, с размером частиц не более 1% от диаметра условного прохода присоединительных патрубков с максимальной плотностью твердых частиц до 2500 кг/куб.м.
Материал проточной части -сталь типа 12Х18Н9Т (обозначается К)
R13грегаты изготовляются как в общепромышленном (обозначается R13), так и во взрвобезопасном исполнении (обозначаются В)..

ЗАКАЗ ТОВАРА

Вернуться в каталог «Дозировочные насосы»

* Технические характеристики носят ознакомительный характер и предназначены для первичного ознакомления. Точные технические данные уточняйте у производителя.