Вернуться к списку тем

Торцевые уплотнения для насосов

#0 Менеджер

18 июля 2016 в 15:00   ГК "АвтокомТехнолоджи"  тел.: 88002500138  Волжский
Группа компаний «АвтокомТехнолоджи» является производителем комплектующих для оборудования пищевой промышленности таких производителей как Krones, KHS, Sidel, Alfa Laval, SIG, Tetra Pak, Sipa (Berchi Group) и т. д. Благодаря богатому опыту, высокому профессионализму специалистов и использованию высокотехнологичного импортного оборудования нового поколения, ГК «АвтокомТехнолоджи» успешно сотрудничает со многими предприятиями и холдингами, выпускающими известные бренды в России.
Мы занимаемся изготовлением и поставкой комплектующих для линий розлива и предлагаем: торцевые уплотнения, торцевые уплотнения для насосов, патронные уплотнения, ротационные соединения, графитовые изделия, пластиковые изделия, резиновые изделия, изделия из металла, гибридные подшипники, уплотнения фитингов кег, пластины и уплотнения для теплообменников.
Торцевые уплотнения для насосов:
APV, Grundfos, Ebara, Fristam, Hilge, Tuchenhagen, KSB, Lowara, Wilo и др.
Аналоги торцевых уплотнений:
Alfa Laval, AESSEAL, Burgmann, Roten, John Crane, Vulcan и др.
Аналоги ротационных соединений:
DEUBLIN, MAIER, ROTOFLUX, DUFF NORTON, JOHNSON и др.

http://www.avtokomtg.com
[email protected]
8-800-25-00-138

#1 service center Grundfos

23 октября 2020 в 17:39
Рекомендуем заказывать запчасти и ремкомплекты для насосов Grundfos в авторизованном сервисном центре Грундфос -  http://www.cinto.ru/services/servis/sluzhba_servisa/service_centr_grundfos

#2 Анатолий

30 марта 2021 в 18:10
Надежная компания и производитель, у которого напрямую можно купить качественный товар за хорошую цену. Зарубежные фирмы же последнее время слишком завышают цену. Я покупал здесь комплект уплотнителей для линии розлива Krones, и всем остался доволен. Теперь сотрудничаю только с этой компанией.

#3 Дмитрий

14 апреля 2021 в 12:26
При первом обращении в компанию были приятно удивлены ассортиментом продукции на сайте. По итогу сделали заказ на партию торцевых уплотнений для насосов Grundfos, KSB, Wilo. Заказы выполнили быстро и в сроки, прислали со всей сопроводительной документацией и сертификатами. Сотрудники компании в общении вежливы и консультации оказывают грамотно в полном объеме. Рекомендуем.

#4 Вадим

11 мая 2021 в 17:46
Не так давно занимался поиском компании, которая бы у нас в России занималась изготовлением ремкомплетов фитингов кег A,G аналогов DSI и Micromatic, потому что компания, с которой мы работали через импорт слишком взвинтили цены. По итогу наткнулся на сайт компании АвтокомТехнолоджи и был приятно удивлён большим ассортиментом продукции, по итогу связался с менеджерами и сделали заказ, так как цены меня полностью устроили. Уплотнители пришли хорошего качества и в оговорённые сроки. Рекомендую.

#5 Александр Юрьевич

28 мая 2021 в 10:40
Заказывали изделия у этой компании ни один раз, каждый заказ у них сопровождается документацией на изделия, паспортами качества и результатами испытаний, что считаю большим плюсом. Цены они не завышают, выходит намного дешевле чем если брать через импорт, но при этом никак отражается на качестве.

#6 Антон

10 июня 2021 в 09:31
У этой компании заказывали разный спектр изделий, от обычных РТИ до сложных пресс-форм под заказ. Больше всего нам нравиться, что эта компания следит за своим качеством, проверяют изначально сырье на контроль качества и так же выпускаемую ими продукцию. С нашей стороны можем только порекомендовать компанию АвтокомТехнолоджи как надежного партнёра.

#7 Максим Олегович

22 июня 2021 в 18:15
Несколько лет сотрудничаем с компанией АвтокомТехнолоджи, и партнерством довольны. Постоянно покупаем у них резинотехнические изделия для нашего производства. Работать с ними очень легко, всегда высокое качество продукции, все согласно сертификации. Сотрудники компетентные и ответственные, поставки всегда аккуратные и в сроки. Цены разумные, так что и дальше будем сотрудничать.

#8 Кристина Олеговна

8 июля 2021 в 14:33
Компания на которую можно положится, недавно воскрешали старую линию розлива, и нам срочно нужны били удерживающие сегменты и деталь которую мы нигде не могли найти, на руках был только чертёж и документация. В автокоме нам предложили изготовить эту деталь под заказ, сначала мы сомневались, что получится, но по итогу решились. После того как мы получили деталь, поняли что они мастера своего дела. Большое спасибо компании АвтокомТехнолоджи за и работу.

#9 Вячеслав

27 июля 2021 в 17:00
Уже не первый раз их рекомендуем, всегда с надежностью и ответственностью относятся к своей продукции. В этот раз мы заказывали уплотнения фитинга кег, и как обычно остались довольны. Если брать эту компанию в сравнении с импортными брендами, то Автоком совершенно ничем не уступают, даже наоборот ценовая политика у них более лояльна, но при этом никак не сказывается на качестве.

#10 Валентин

4 августа 2021 в 23:28
С компанией сотрудничаем не так давно, но компания уже успела убедить нас в правильности нашего выбора. Продукция у них всегда хорошего качества, что не удивительно, все изделия проходят испытания качества, все подтверждено сертификатами. В общем рекомендуем.

#11 Андрей

9 августа 2021 в 10:54
Заказывал РТИ для конвейерных лент. Все соответствуют нормативным требованиям. Попросил сертификационные документы, предъявили без проблем. Менеджеры работают оперативно и профессионально.

#12 Федор

10 августа 2021 в 15:25
Давно искал такую компанию, перебрал многих, и скажу что качество на высоте! Доставка всегда в обговоренный срок. Делают по нашим чертежам изделия. Цены среди конкурентов адекватные. Нас все устраивает.

#13 Артем

16 августа 2021 в 10:54
Заказывали у этой компании пресс-форму по нашим размерам, компания справилась на отлично, до этого заказывали в другом месте, но нам сделали криво. Да и вообще автоком давно зарекомендовал себя на рынке, как надёжный производитель РТИ и не только.

#14 Евгений

18 августа 2021 в 09:21
С этой компанией сотрудничаю уже не первый год, заказывал у них разного типа уплотнения. Считаю очень важным, что компания имеет свою лабораторию и проводит испытания не только головой продукции, но и сырья, из которого эту продукцию делают. Качеством изделий полностью доволен, все показатели всегда соответствуют паспортам на изделия и что не мало важно в работе очень износостойкие.

#15 Артур

20 августа 2021 в 17:06
В эту компанию обратился в первый раз, в других местах не смог найти нужные мне уплотнители или же цены слишком завышенные. Здесь же мне очень понравился подход к клиенту, вежливые менеджеры обговорили со мной все нюансы, уточнили до мелочей какое нужно мне изделие и помогли оформить заказ. После рассказали все преимущества сотрудничать с ними и что качество гарантируют. По итогу я всем доволен, уплотнители отличные, все сертифицированной, теперь буду обращаться только к ним.

#16 Сергей

24 августа 2021 в 09:16
С компанией начал сотрудничать 1,5 года назад, когда начались проблемы с доставкой заказов от импортных производителей. В принципе я не прогадал, последний раз делал большой заказ на пластиковые втулки, гидравлические и торцевые уплотнения. По качеству изделия ничем не отличаются, и также все испытания проходят проверки на качество.

#17 Николай

6 сентября 2021 в 22:09
Как партнёр и производитель изделий РТИ компания вполне надежная, к качеству их продукции за несколько лет работы не было ни одной претензии. К тому же большое доверие внушает, что компания сотрудничает с ведущими университетами области и не только. В общем можем о них сказать только хорошее, рекомендуем.

#18 Александр

13 сентября 2021 в 18:18
Заказывали у автокома пресс-форму по образцу старой, хотя у нас в регионе мало какая компания за это возьмётся, потому что размеры и форма не стандартные, нужен индивидуальный подход так сказать. Но по итогу получили именно то что хотели, и по цене вполне приемлемо. В общем рекомендуем.

#19 Антон

16 сентября 2021 в 21:45
Вполне надежная компания, сотрудничаем давно, обычно заказываем резиновые изделия, такие как уплотнители, фитинги и т.п. По качеству претензии нет, доставка всегда в срок, по крайней мере оговорённые сроки без предупреждения никогда не нарушались.

#20 Андрей

21 сентября 2021 в 17:29
Если уж этой компании доверяют свои научные разработки лучшие Университеты области, то и я могу смело ей доверять. Уже пару раз заказывал у них изделия РТИ, разного типа, по необходимости, но недавно понадобилась деталь под заказ, и автоком взялись за эту работу. По итогу мы получили, то что было нам нужно и строго в сроки.

Вернуться к списку тем

Написать ответ

~~~