Вернуться к списку тем

Торцевые уплотнения для насосов

#21 Артем

22 сентября 2021 в 20:18
В наше время трудно найти достойную компанию и к тому же которая сама производит РТИ, а никак многие перекупщики и по качеству не во многом уступают импортным аналогам. Могу смело рекомендовать Автоком, за 3 года работы с ним, косяков никаких не было, как с качеством, так и с документацией.

#22 Юра

24 сентября 2021 в 13:11
За 4 года сотрудничества ни разу проблем с данной компанией не возникало. Менеджеры грамотные, свое дело знают, бывает в чем-то разбираются больше, чем я). Две недели назад заказывал пресс формы РТИ по чертежам с термической закалкой для производственных участков. Все пришло в назначенный срок, качество, как всегда, на высоте.

#23 Андрей

28 сентября 2021 в 12:49
Лет 5 точно сотрудничаем с ними, проблем никаких не возникает, недавно привезли большую партию РТИ и, как всегда, все на хорошем уровне, все документы при себе. Для нас есть хорошие бонусы, и компания идет всегда на уступки, очень тяжело найти подобную компанию как АвтокомТехнолоджи.

#24 Юра

28 сентября 2021 в 23:25
С данной организацией сотрудничаем уже 2 года точно. Зав все время ни разу не подводили, брака не было. Часто делают нам изделия по нашим чертежам. И для нас делают нормальную скидку на РТИ. В общем рекомендуем данную компанию.

#25 Алексей

30 сентября 2021 в 19:59
Эта компания меня дважды выручает. Долгое время искал подобную компанию, которая не только делают продукцию, но и еще подтверждает свое качество. У автокома большой ассортимент, и есть собственная лаборатория с современным оборудованием. Последний раз заказал большую партию РТИ, все пришло в указанный срок и с сертификатом качества.

#26 Михаил

5 октября 2021 в 20:20
Сотрудничай пару раз с этой компанией, но могу смело сказать, что все на высшем уровне, качество, отношение к клиентам, доставка, я заказывал небольшую партию РТИ, говорили, что придут через 2 недели, в итоге все получил через 12 дней, что очень порадовало, так же предоставили сертификаты качества. В общем, доволен.

#27 Макс

6 октября 2021 в 22:49
С данной компанией имеем дело уже 6 год и со многими соглашусь, что она зарекомендовала себя с лучшей стороны. РТИ не уступают зарубежным брендам, сталкивались со многими и остановились на Автокоме. Из плюса: быстрая доставка, качество, цена, которая нас вполне устраивает.

#28 Артур

12 октября 2021 в 23:37
С этой компанией сотрудничаю очень давно, а все, потому что они успели себя зарекомендовать с лучшей стороны, изделия без брака, хорошего качества, да и то что они сотрудничают с ВолгГТУ не может не внушать доверия.

#29 Сергей

20 октября 2021 в 16:00
Данной компанией доволен во всем. Качество хорошее, доставка всегда в назначенный срок, документация вся на присутствует, сталкивался с такими конторами у который вообще ни одной бумажки нет. В нашей лаборатории проходят проверки качества и вопросов никаких нет. Смело могу рекомендовать ту компанию.

Вернуться к списку тем

Написать ответ

~~~