Nasos.info

Насос ВКс 12,5/30К-7,5/4(Е)-5 *

ЗАКАЗ ТОВАРА

Группа: ПЩ (Пищевые центробежные насосы)

Подача: 12,5 м.куб./час

Напор: 30 м.в.ст.

Мощность: 7,5 кВт

Оброты: 1450

Масса: 79 кг.

Габариты: 700х260х250

Описание

Горизонтальный электронасос моноблочный вихревой консольный одноступенчатый самовсасывающий с осевым входом жидкости предназначен для перекачивания вязких жидкостей: сахарных сиропов. соусов, джемов, жидкого теста, подсолнечного масла, воды, молока, пива, вина, спирта, концентрированного сока и т.п., а также моющих средств и дезинфицирующих растворов (2-3% кислот и щелочей) и газосодержащих жидкостей с температурой до +140 Гр.С и допускаемым содержанием абразивных включений размером до 0,1 мм и концентрацией до 0,3% по объему.
Материал проточной части: - сталь 12Х18Н10Т.
Уплотнение вала - сильфонное торцовое фирмы "JOHN CRANE" может быть в химстойком исполнении или, по требованию заказчика, в бензостойком исполнении.
Максимальное давление в корпусе насоса до 6 кгс/кв.см.
При комплектации насоса взрывобезопасным эл.двигателем и соответствующим уплотнением, допускается его использование для перекачики бензина, спирта, растворителей (обозначается индексом "Е").
Высота самовсасывания максимальная до 6 м.
Климатическое исполнение и категория размещения при эксплуатации - У2.

Патрубки резьбовые с накидными гайками:
-входной Ду-65
-напорный Ду-50

ЗАКАЗ ТОВАРА

Вернуться в каталог «Пищевые центробежные насосы»

* Технические характеристики носят ознакомительный характер и предназначены для первичного ознакомления. Точные технические данные уточняйте у производителя.